Встречи и ПутешествияПланирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.
Товарищи, видится следующий маршрут обьезда....
С М4 на Глубокий > Кам-Шахт >Гуково (как скидывал Илья 221)>Новошахтинск и далее,если будет пробка в Рассвете(который тоже не давал покоя предыдущие поездки),то идем по а-270 до п.Коммуна> Новочеркасск>Аксай >М4......Что думаете???