Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2018, 23:56   #10
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,226
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20083 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 7

Ребят, сегодня звонил знакомому, работает в ОД Лада у нас. Мужчина в возрасте, не первый десяток лет там работает. Что смутило: я спросил только насчет головки, сделает ли он. Насчет расточки он сказал, что до 200 000 там нечего точить. Плоскость гбц тоже не надо шлифовать, прокладка сейчас стоит металл, если не перегревал, что ей будет. Направляшки тож говорит в норме будут. МСК поменять, притереть клапана-сделает. Сказал, что поршни хорошие Кострома с темными полосами.
Неужели у официалов не вкурсе по Громозеке? Вроде неплохой мастер, столько лет его знаем(приезжает на выходных в деревню, сосед)но после этого разговора что-то я призадумался
Фесс67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.