Цитата:
Сообщение от aland
официально
|
Видимо, он и неофициально не знает. Я думал, может делал кому под Громозеку. Ан нет, видимо.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rol
наконец таки признаются люди.
|
В чем признаЮтся? Лично для меня основной минус, что он на низах никакой. Просто мертвый. После покупки, до этого на 2107 отца ездил, снова повторюсь, даже глох пару месяцев иногда на светофорах, семерка в городе вообще супер тяга, удобно. По ресурсу... На работе прошлой осенью знакомый капиталил 8миклоп 2007 года. Пробег 160 000 был. Полез из-за головки, говорит, работала хуже трактора. Заодно и блок глянули. Мастер после промера блока сказал, что если авто для себя оставлять будет, лучше расточить, а то эллипс присутствует. Так что лотерея. И 100 000 +- 50 000, вот и весь ресурс. А то многие, повторюсь, за иномарки говорят, что у них мотор одноразовый.