Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Это сколько ты на ней в год проезжаешь ? На мой антирекорд покушаешься ? -)
Сейчас в условиях ~50/50 город|трасса пока наездил на 12.5тыс км/10 мес. Ты ж на дальняк не дальнобоишь вот и пробеги мелкие...
Езжу до Мичуринца (работа) иногда по городу и до Тольятти (летняя дача). Для загородного участка - хитрейл т.к. больше багажник и лучше проходимость.
Этот месяц затратный около 7.5-8 тыс на заправку весты в круг до Тлт/Самары и обратно уна бензинку шло =)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!