Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Есть, но по мануалу там масло не меняется, как и в МКПП ныне, масло в мехатронике особо щепетильные владельцы меняют на 100 тык, а в механической части обычно на 60 тык, но это выбор каждого. А у него насколько помню пробег около 40 тык, так что полюбому рано.
Так и масло в ДВС по регламенту меняется раз в 15, а не раз в 6-7.