Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
А дальше это главное - похоже на тебя.. (Земфира)
Подозреваю Мишаня таки дозрел до ВЫП. Чую, продаст свою французскую балалайку и возьмет себе пацанский авто с 2м сцеплением, ох чую - возьмет. Против природы - не попрешь.. )
Даже я почти дозрел, осталось жене показать кадьяк и дать им порулить.)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!