Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Отчеты о мероприятиях в Перми

Отчеты о мероприятиях в Перми Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Перми и области.

Результаты опроса: Выбираем дату проведения КаПри УРАЛ 2018
29 июня - 1 июля 6 60.00%
6 - 8 июля 9 90.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.06.2018, 15:37   #11
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142291 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: КаПри УРАЛ 2018

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Привет, солёные уши)))
сегодня у себя в Пензе встретил колумбийского универсала с наклейкой ладакалинаклуба.
номер 637 и 159 регион.
видать- едут издалека)))) с югов.
Номер знакомый, вспомнить не могу кто, правда.. У нас в Пермской ячейке много любителей дальних путешествий на машине

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от mikos Посмотреть сообщение
Сегодня проедусь, видео сниму. Леса много, у самого берега не столько конечно , но можно сходить.

P.S Объединил файлы в один и выложил в разных форматах.
Коля, это супер! В мост уже влюбилась)) мест и правда много, выбрать есть из чего. Но и в выходной одни сплавщики, это тоже радует)) правда прям вообще вообще мне место понравилось как раз где они и чуть дальше где деревья. Идеальное место, чтоб палатки в теньке поставить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DarkNAK Посмотреть сообщение
Всем привет! Вижу и про нас вспомнили )) Последнее время замотался, вчера понял, что время уже подходит.
Калинка продал, новую не купил, планирую приехать на стареньком пыжике, отсюда вопрос. Машина низкая, как дорога?
Настроение приехать есть, осталось с руководством утрясти.
Утрясай и ждем окончательного решения Главное, не пропадай больше)) все-равно ж найдем

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Церепаха Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Желание поехать есть, буду думать, тем более тут сааавсем рядом. Есть вопросы:Комплект на 2 человека. Это уже на три дня рацион или на каждый день? Общее- это костровое, стулья-столы, посуда под готовку на всех. Что-то еще? Костровое-как там с дровами? Или всё на примусах? Бензопилу с собой брать?
Присоединяйтесь!) на все вопросы постоянно ездящие уже ответили, но повторюсь, что продукты да, на все 3 дня. Обычно всего хватает и даже остается)) поэтому каждый год корректируем комплекты)) костровое вроде есть, но думаю лишним не будет. Ну и котелки конечно тоже лишними не бывают

Добавлено через 53 секунды
Dark Mechanik, у вас как планы? не надумали еще?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел список едущих, у нас столько газовых плит, что о дровах можно не париться )))) Еще не хватает дизельгенератора и холодильника, чтобы пиво было холодное ))))
У меня кстати в машине есть инвертор на 220В 300Вт.
Это прям шикарно) а ты с временем выезда когда определишься?))

я по твоему примеру тоже матрас в палатку приобрела

Добавлено через 6 минут
aut2, раз ты едешь, возьму настойку приготовленную тобой к КаПри 59, которую бережно храню все эти годы ))) Похоже ее время пришло)
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.