Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.07.2018, 19:13   #11
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119 ABS Люкс
Сообщений: 32
Вес репутации: 40 feeker имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeeker имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeeker имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeeker имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeeker имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeeker имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeeker имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeeker имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeeker имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeeker имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeeker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon9 Re: Неисправности генератора - 4

Добрый день всем!

У меня разряжается аккумулятор током 0.3А через один из трех проводов, идущих с плюсовой клеммы АКБ к генератору. По схеме соединений ясно, что это перемычка между АКБ и клеммой B+ генератора.

В чем может быть причина неисправности, и что придется заменить в генераторе? Прошу прощения за глупый вопрос, в электрике не силен.
feeker вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.