Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.07.2018, 17:23   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 Kalina Хэтчбек
Сообщений: 35
Вес репутации: 128 Tadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимние шины - кто какие выбрал (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
Мужики, чью резину оставить. Пирелли айс зеро, 3 года, начала травить через шипы. Или мишки конти контакт 5ти летка.
Я б пирелли оставил, если травит то лучше конечно ремонтировать, как обычный прокол, зато по проходимости айс зеро очень хорошая по зимним дорогам.

PS.Кстати, а от чего зависит - будет ли травить через шипы? У меня такой же айс зеро трехлетка, ничего не травит, но хотелось бы предотвратить такую ситуацию. Может при хранении летом надо какие-то меры предпринимать, чтобы качества резины сохранить в полной мере?
Tadeush вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.