Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Юре, Диме и Сергею добровечера! Я тут пару часов занимался испытаниями на герметичность "бассейна" с пивом и рыбками. Всё успешно, течи нет! Для пущей проверки наполнил его ещё и дыней.
Цитата:
Сообщение от Ю.ru
День распрямившегося штопора
Цитата:
Сообщение от Ю.ru
День пьяного курсанта
Что то тут не сходится.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
Английских?.. ) Ну, примерно столько и было наверно ) Ездил на речку на водные испытания так сказать всей семьёй. Поплавали вволю, я нагрёбся, все накупались. Пока доехали до дома - опять жарко, поставили авто, пересели все на велосипеды, поехали обратно на речку )) вот и день прошел.. Завтра опять на работу, день сурка ( До отпуска месяц, если вообще отпустят.. Если все срастётся - рвем на Дон.
__________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие