Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.08.2018, 15:32   #11
Старожил
 
Аватар для Serg901
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Южный Урал (РБ)
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 1,741
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 59288 Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 12

Цитата:
Сообщение от yaro99 Посмотреть сообщение
Я думаю, причину надо искать в накладках на пороги, которые прижимают резинки чуть сильней. Надо будет после хорошего дождя у себя проверить.
А в Кроссе разве их нет? Полностью не сжимаются и зазор достаточен: при откр. передней двери есть обзор торца задней. Снимки выше во время короткого ливня, просто совпало, что двери были доступны из-за упражнений с ШВИ.
Лучше во время, ибо после только капли считать, щели по краям уплотнителя небольшие, поступает мало. Или, не дожидаясь погоды, налил внутрь двери и созерцай)))

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
В смысле меньше складок фильтра? Или площадь каркаса фильтра меньше?
Каркас практически тот же по размерам внутри, а складки считай сам.



Над цветом не ржать))) Просто это самая крепкая из имеющихся остатков. Отформованная под проемы сетка-просечка будет выглядеть конечно более презентабельно и сможет выполнять несколько функций, но за ней нужно ехать и на изготовление потрать N-е время. Мусор же просто задрал за последний месяц.

Serg901 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.