Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2009, 13:15   #11
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 21 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

Цитата:
Сообщение от Archangel' Посмотреть сообщение
утром на стоянке все перепроверил, вроде все целое ну з.х. нифига не работает) надоело искать места, что бы зад.ходом не сдавать:D во дворе дома все же пришлось потолкать)
вставлю фотку в чем может быть скрыта причина?
Все просто до банального. Разъединяешь тот разъем, вставляешь в нижнюю часть заколку так, чтобы замкнуть эти 2 контакта и пробуешь воткнуть заднюю. Если воткнулась - проблема в самом вот этом пластмассовом блоке, я его уже менял, так же перестала включаться задняя. Найти его можно в красном двухэтажном магазине сразу на въезде в НГ, не доезжая до Чарки. Не знаю как улица называется, левобережцы, думаю, лучше подскажут.
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.