Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2018, 16:19   #1
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 10,831
Записей в дневнике: 38
Изображений: 68
Вес репутации: 547533 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркетники Haval

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
1,5 литровую жужжалку на все подряд лепят. Безальтернативно.
Тему эту создал. В городе в тот же день за 10мин 2 штуки Н6 увидел. До того не замечал. Ездят таки.
Писал выше, после чиповки народу нравица. Об поломках пока не видел.
Сильно и плоха эта турбожужа?
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 16:48   #2
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48669 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркетники Haval

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Сильно и плоха эта турбожужа?
А как на вторичке она? Всмысле потери цены, или не интересует данный параметр?
4187 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 17:11   #3
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 10,831
Записей в дневнике: 38
Изображений: 68
Вес репутации: 547533 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркетники Haval

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
как на вторичке она?
Большой вопрос. Сейчас я бы сам ни за что б/у китайца не взял. На кой он нужен с накопленными болячками и проблемами с запчастями?
Прикидываю (еще даже не планирую) на через 3-5 лет только брать новый. В связи с запуском завода всё может измениться к тому времени.
И да, это всё ещё 10 раз вилами по воде.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 17:18   #4
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48669 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркетники Haval

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Сейчас я бы сам ни за что б/у китайца не взял.
Китайца раз, во-вторых турбо. Тоже на вторичке немаловажный аспект, особенно в регионах. А уж китаец+турбо мне кажется вообще дохлый номер.
4187 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2018, 09:22   #5
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркетники Haval

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Сильно и плоха эта турбожужа?
При всех недостатках китайцев, у них моторы нормальные никто никогда не слышал о массовых косяках. Ибо это или лицензия, или прямое копирование митсу, или тойоты. Ни разу не встречал, что бы у ховера с движком чего то произошло.
Во дворе есть эмгранд, появился примерно в одно время с моей Калиной, т.е. 8 лет ему, ездит, и не ржавый, кстати.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2018, 09:36   #6
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркетники Haval

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Ни разу не встречал, что бы у ховера с движком чего то произошло.
Всем хорош Ховер, и даже производился у нас. А с рынка исчез, парадокс.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2018, 22:10   #7
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркетники Haval

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Всем хорош Ховер, и даже производился у нас. А с рынка исчез, парадокс.
С рынка он исчез из-за проблем у дистрибьютора Ирито, не смогли договориться о цене машинокомплектов.
И, кстати, они возвращаются под названием DW Hower который по лицензии будут делать на Дорвейсе в Черкесске. Как оно пойдет непонятно, ибо это будет уже не Грейт Вол, но одобрение типа уже есть и на Н3 и на Н5

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Лет 10-15 назад в конторском СЦ в Ноябрьске такая история была. Гоняли Оленя в Тюмень на гарантию. ИПГ говорил, массовое явление на тогда.
Те китайцы, совсем не теперяшние)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Haval H9 к слову неплох, почти шта сантафе_большой/киа соренто прайм по размерам %)
Н9 размером с Крузак двухсотку, а не Соренто. Да и идеологически к Крузаку вполне близок, рамный внедорожник. Я на нем ездил, довольно приятная штука. Материалы салона отпад. У него сидушки из натуральной наппы. Это мало где осталось. Движок только вызывает вопросы по ресурсу, ибо с 2-х литров снято 250 л.с., Едет не плохо. Обещали дизель привезти.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2018, 22:29   #8
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркетники Haval

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
И, кстати, они возвращаются под названием DW Hower который по лицензии будут делать на Дорвейсе в Черкесске. Как оно пойдет непонятно, ибо это будет уже не Грейт Вол, но одобрение типа уже есть и на Н3 и на Н5
Могу ошибаться, но эта инфа о возвращении была ровно год назад, прошлым летом, и об одобрении типа тоже. И даже цену 1240 за базу помню. ))
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2018, 22:35   #9
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркетники Haval

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но эта инфа о возвращении была ровно год назад, прошлым летом, и об одобрении типа тоже.
В феврале и начали производство. Сегодня случайно на тестрайв на ютубе наткнулся.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2018, 06:44   #10
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165681 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Паркетники Haval

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Едет не плохо. Обещали дизель привезти.
Едет плохо, любой тест открой- не едет, не тянет. Да и по проходимости есть вопросы.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.