Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.08.2018, 11:35   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Balag
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina универсал
Сообщений: 298
Вес репутации: 171 Balag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Balag с помощью ICQ
Re: Датчик кислорода (лямбда зонд)-часть1

Добрый день!
Не знал где спросить (не нашел тему про нейтрализатор), а поиск вывел на эту. Если не там - "ткните носом" по адресу.
Вводные:
автомобиль 2010 г/в, 8 кл, 1,6. Капиталка примерно 1800 км назад. Скоро поеду менять масло и регулировать клапана (мастер сказал через 2000 примерно к нему ехать). Выше 3000 обороты почти не гонял после капиталки. АИ95

Суть: вчера очень много поездил - 260 км в 2 стороны (итого 520 км). Но пути назад на скорости около 100 и 2800 оборотах загорелся "чек". Сразу подключил блютуз адаптер, ошибка Р0422. Гугол выдал ошибку нейтрализатора. Понимая, что ничего смертельного и ехать можно, я ее "сбросил" и поехал дальше. Доехал отлично. Поведение авто не изменилось, "чеков" больше не было. Приехав в город я просканил - опять эта ошибка, но не критичная (потому "чека") и нет. Сбросил, заправился. В скоростном режиме "ночной город" доехал до дома, посканировал - все чисто, ошибок нет.
Сейчас почитал гугол и вычитал:
1. Ошибка могла быть именно из-за "долгой высокой скорости и стабильных оборотов";
2. Она может и не повториться;
3. Она может быть из-за топлива;
3. Если будет снова, то играться с катализатором и нейтрализатором.

А пока - наблюдать.

Прав ли я в рассуждениях?
Balag вне форума   Вверх
 

Метки
ДК1, лямбда зонд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.