Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Re: Построить Свой дом или купить (построить) квартиру?... - 2
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
да...
нет... это удел гонических районов...
Будешь смеяться, вокруг поселка Газопровод (посмотри на карте великую пирамиду газпрома) у нас газ далеко не везде -)))
Это за сотым километров газ есть в каждой брошенной деревне.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадим32
Satyr, хоть бы деревьев да кустов посадил, уж больно голое все.
Во, сейчас кругом ботан-сад какой то. Кроме еще штук 5 елок не дам ничего сажать. и так мне весь газон надырявили и в бадминтоны и мячики играть негде.