Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2009, 13:37   #11
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 50 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Ответ: Кожаная ручка кпп и чехол на Калинку!

Собсно вот =) не разу не кожа но все же тема - та же.
Сам чехол сделан\сшит из искуственного меха желтоватого цвета ибо цвет авто дыня - бело желтый перламутр.

Вот с колпачком ручки кпп все интереснее.
Снимаем стандартный колпачек с ручки. Шкурим самой зернистой шкуркой пока не прошкурим до ровной поверхности убрав все обозначения.
Далее само собой полируем. Либо шкуркой самой мелкой либо напильником и потом очень плотной тканью.
После покрываем грунтом в аэрозольной упаковке. Даем просохнуть часик.
Далее, можно основу - подложку для фонового цвета делать либо краской либо лаком для ногтей. Последний показался предпочтительней. Более густой и легче положить ровно. Даем опять посохнуть часик два.
Ну и собсно наносим либо надпись либо рисунок какой возжелается =)
даем просохнуть ЕЩЕ часик попив кофейка, водички, водки.
Завершающий этап - покрыть лаком. Лучше всего тот же аэрозльный бесцветный лак для лкп авто. Покрываем в 2 - 3 слоя.
Оставляем на ночь при комнатной температуре и на следующий день вставляем и радуемся результатом.
Зацените фото =)
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (13.4 Кб, 121 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (26.4 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (19.2 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (41.1 Кб, 320 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG (22.6 Кб, 3015 просмотров)
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.