Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2018, 10:06   #1
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген
Сообщений: 2,091
Вес репутации: 28167 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 3

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
можно ли всерьез дальше воспринимать ?
думаю можно, во многих источниках именно это указано 350 Первое что выдал яндекс:
http://akppwiki.ru/chem-otlichaetsya...0-i-dq500.html
https://vvm-auto.ru/volkswagen/799-d...swagen/799-dsg
Lan_svt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2018, 12:20   #2
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 3

Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
думаю можно, во многих источниках именно это указано
Осторожно предположу, что ты сейчас проявляешь то же невежество, что и авторы статьи -))
Смотри не на значения, а на единицы в которых оно выражено.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Все таки немчура сдалась и перешла целиком на мокрые сцепы. Ай да, затейники, ай да молодцы!
Как говорится и 5 лет не прошло))
Законами физики оказалось что таки нельзя пренебречь. Бгг =)
Да, немцы шустры, не то что япы.
Те вон с вариаторами все мучатся. Позор мультитроник немцы сняли так давно, что уж и не помнит про них никто.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2018, 12:30   #3
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 8,017
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 108904 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 3

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Да, немцы шустры, не то что япы.
Те вон с вариаторами все мучатся. Позор мультитроник немцы сняли так давно, что уж и не помнит про них никто.
Сосед, тыж инженер, надо понимать что у каждой технологии есть плюсы и минусы.
И японцы также не дураки, на рынке уже 4 версия CVT который стоит в моем хытрейле. Я бегаю на ее 1ой версии, вполне удачно. Отказов не так много и в рамках погрешности. Да и по гарантии нет нет - да чинят.
Сейчас вот буду амортизаторы менять (не текут но просел перед и задок чутка). Все руки никак не доходили... а так машина проблем не доставляет. Как и твой ВАГ и тебе я надеюсь)))

Знакомому недавно в мурано поменяли вариатор. Засаживал в грязь и побуксовал недалеко от Селигера. Также по гарантии. Машине было ~4 года. Махнули агреггат целиком. Ждал деталь 1,5мес.

Просто если дсг7 до сих пор в "полусухом" варианте ставят на ВАГе - это жесть.)) Такого даже япы себе не позволяли.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 18.09.2018 в 12:50..
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2018, 12:58   #4
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 3

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Просто если дсг7 до сих пор в "полусухом" варианте ставят на ВАГе - это жесть.)) Такого даже япы себе не позволяли.
Тоесть они уже перестали абсолютно сухую 'DSG' ставить ?
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2018, 17:29   #5
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 8,017
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 108904 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Re: Автомобили с DSG - 3

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Тоесть они уже перестали абсолютно сухую 'DSG' ставить ?
и не начинали, они были умнее =))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2018, 14:22   #6
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген
Сообщений: 2,091
Вес репутации: 28167 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 3

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Смотри не на значения, а на единицы в которых оно выражено.
Непонял....а как по вашему правильно будет 350 Нм ?
Lan_svt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2018, 18:43   #7
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Изображений: 8
Вес репутации: 16605 Peacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 3

Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
Непонял....а как по вашему правильно будет 350 Нм ?
Мощность традиционно измеряется в ваттах и кратных им единицах (киловатт, мегаватт и пр.), а также в лошадиных силах. В ньютон-метрах измеряется другая величина, момент силы (крутящий момент).
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2018, 18:57   #8
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген
Сообщений: 2,091
Вес репутации: 28167 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 3

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
В ньютон-метрах измеряется другая величина, момент силы (крутящий момент)
Ну так и есть, а что под этим подразумевает Satyr?
Lan_svt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2018, 19:34   #9
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген
Сообщений: 2,091
Вес репутации: 28167 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 3

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
ньютон-метрах
Ну и ??? 350 Ньютон метров Я чего то не понимаю, тире что ли не поставили?

Добавлено через 2 минуты
А....дошло, смутило слово мощность, ну так это сделано для понятие простого юзера, а не мастера СТО, хотя не все мастера поймут момнт силы
Lan_svt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2018, 14:25   #10
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 3

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Да, немцы шустры, не то что япы.
Те вон с вариаторами все мучатся. Позор мультитроник немцы сняли так давно, что уж и не помнит про них никто.
кто мучается? Немцы который айсин на свой премиум ставят? А может нисцан что на свои инфинити варик ставит?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
И кто-то с ней дружит, а кто-то не очень...
Так ещё раз спрошу ТМ-5-18 соответствует стандарту GL5?
Я есь бумага от API что соответствует. Или это производители ТМ решили что соответствует?
Sisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.