Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
думаю можно, во многих источниках именно это указано
Осторожно предположу, что ты сейчас проявляешь то же невежество, что и авторы статьи -))
Смотри не на значения, а на единицы в которых оно выражено.
Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от leo-2123
Все таки немчура сдалась и перешла целиком на мокрые сцепы. Ай да, затейники, ай да молодцы!
Как говорится и 5 лет не прошло))
Законами физики оказалось что таки нельзя пренебречь. Бгг =)
Да, немцы шустры, не то что япы.
Те вон с вариаторами все мучатся. Позор мультитроник немцы сняли так давно, что уж и не помнит про них никто.
Да, немцы шустры, не то что япы.
Те вон с вариаторами все мучатся. Позор мультитроник немцы сняли так давно, что уж и не помнит про них никто.
Сосед, тыж инженер, надо понимать что у каждой технологии есть плюсы и минусы.
И японцы также не дураки, на рынке уже 4 версия CVT который стоит в моем хытрейле. Я бегаю на ее 1ой версии, вполне удачно. Отказов не так много и в рамках погрешности. Да и по гарантии нет нет - да чинят.
Сейчас вот буду амортизаторы менять (не текут но просел перед и задок чутка). Все руки никак не доходили... а так машина проблем не доставляет. Как и твой ВАГ и тебе я надеюсь)))
Знакомому недавно в мурано поменяли вариатор. Засаживал в грязь и побуксовал недалеко от Селигера. Также по гарантии. Машине было ~4 года. Махнули агреггат целиком. Ждал деталь 1,5мес.
Просто если дсг7 до сих пор в "полусухом" варианте ставят на ВАГе - это жесть.)) Такого даже япы себе не позволяли.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!
Непонял....а как по вашему правильно будет 350 Нм ?
Мощность традиционно измеряется в ваттах и кратных им единицах (киловатт, мегаватт и пр.), а также в лошадиных силах. В ньютон-метрах измеряется другая величина, момент силы (крутящий момент).
Ну и ??? 350 Ньютон метров Я чего то не понимаю, тире что ли не поставили?
Добавлено через 2 минуты
А....дошло, смутило слово мощность, ну так это сделано для понятие простого юзера, а не мастера СТО, хотя не все мастера поймут момнт силы