Уважаемый.мне этот спор весьма не интересен.т.к вы сами не в теме даже что касается автозапчастей и считаю вопрос закрытым т.к человек только спросил где покупать машину и не хочу попросту тратить свое время на вас ,на вашу не компитентность в этих вопросах.