Re: Тормозная система Калины стандартная, общие вопросы - 2
BigKot, ну, лет 15 уже этим методом пользуюсь. Велосипедную камеру поначалу надевал.
Любые пробки выгоняются. Расход ТЖ побольше получается, но я не жужжу. Результат нравится больше чем с педалькой.
Последний раз редактировалось Ky.; 09.10.2018 в 18:34..