Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.10.2018, 12:31   #11
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,444
Вес репутации: 7432 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 12

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
сейчас из за кризиса видимо прибыль на бензине снизилась, поэтому чай, кофе, всяку хрень надо пропихивать.
Самому не смешно? Прибыль на бензине снизилась (?) Отнесите это к "сервисному обслуживанию" клиента, и не более. Кто бывал на авто за границей - знает, какой там сервис, какая обслуга, какой бензин.
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Раньше тоже это было, но менее навязчиво,
basmach, я бы не назвал это "навязчивостью". Не хочешь - не бери. Берут те, кто "до полного" и пятиминутный отдых. Не приятно что ли?
Цитата:
что АЗС Лука должны быть 100% окупаться сопроводительной продукцией, а не топливом.
В сомнениях прям. Какие булки нужно ей продать, что б смену окупить.
Tolik43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.