Цитата:
Сообщение от Илья Художник
вот такой нашелся в инете:
|
Ставим ,-ездим ,наслаждаемся его работой

(Но не забывай ,что к цене еще доставка приплюсуется для тех кто в регионах проживает нашей необъятной!)
Да хороший генератор ,но с не совсем хорошим РН внутри !
Чтобы он работал на свои заявленные характеристики ,его также желательно нужно доводить до ума ,а это еще +1000-1500 к его цене !
Потом ,не у всех есть возможность купить новый ,а есть возможность установить альтернативный генератор.У нашего мужика в хозяйстве много чего порой валяется ненужного, и вот наступает тот момент ,когда это ненужное может пригодиться .Доставая из закромов такой генератор ,можно его довести до "ума" небольшими вложениями ,и он (они) будут служить дальше ,выполняя свои задачи ,будучи доработанными ,не хуже нынешних (маркетинговых\китайских )изделий !
зы:вся беда наших генераторов в том ,что то Д.мосты ставят хорошие ,но плохие регуляторы ,то наоборот .Поэтому ,когда меня спрашивают ,а может лучше купить новый генератор ,я обычно говорю :купить не проблема ,-всёравно вскрывать и переделывать !