Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2009, 22:24   #10
Челябинская ячейка
 
Аватар для LIKVIDATOR
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,212
Вес репутации: 20 LIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скоро
Ответ: Каким бензом советуете заправлять?

Цитата:
Сообщение от tayk Посмотреть сообщение
Попробовал заправляться на заправках "Абиком-М". Бывший бренд "Сибнефть", но не все. Таких заправок по городу немного. Есть заправки на всех выездах из города ( http://www.abicom-m.ru/Azs-map_okrug.html )
Так вот при переходе с 92 на 96 бензин почуствовал снижение вибрации при разгоне, более мягкую работу двигателя. По расходу судить рано.

p.s. есть система скидок на 1 рубль от цены по карточкам. (карточка в оффисе или на заправке стоит 90 руб.) Пока по воскресеньям "воскресные" цены. Со скидкой по карте 92 - 16,10 руб. 95 - 19,00 руб.
И как качество? не паленый 95?
__________________
Не стесняемся, добавляем репутацию, используем функции форума в полном объеме
LIKVIDATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.