Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.03.2019, 15:14   #11
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,363
Изображений: 4
Вес репутации: 2147752 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 31, спортивная, интригующая )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Без кондея летом тяжковато
как люди в 70-х-80-х годах жили?))) Апшероны не у всех тогда были.
Помню приехали с товарищем в Астрахань в июле в 1986 году, а у него там дядька в частном секторе жил. Жара непродыхнуть, а у него в одной комнате Апшерон был, вот мы там все и спасались, А днём на рыбалке прохлаждались на Кривой Балде))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
когда температура в доме более +27
у меня в квартире тоже до +27 терпимо, а потом угорать начинаем. Чем плохо, чсто все 3-и окна в квартире на одну сторону и сквозняк не организуешь))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.