Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
в топку ино. как посмотрю на суммы которые друзья за ремонты вываливают, сразу желание отпадает))))
Ну хз, я тут 5 лет смотрел как поло не ломается, в то время как в приоры периодически вваливали по 10-20, то грм, то ходовку, то тормозюльки в круг перебрать. Пробеги одинаковые. Забрал поло, в обслуге практически как жигули. Ну это офф.
Не собрал ещё гудиеры? Я на летних с шириной 205 уже 6 тысяч проехал, ширина тема. Масса поло такая же как у калины/приоры.