Автомат это не механика, без стартера хрен куда уедешь

Это с механикой можно посадить двух толкачей в машину и уехать хоть на край света с ночевкой

.
Во времена своей юности недели полторы ездил на шестерке вообще без стартера, пока не нашел детали нужные.

Силовой провод был задран к АКБ и заизолирован, управляющий просто снят с разъема. А вместо стартера была просто "дыра" к маховику.
Вдвоем с другом толкали и запускали со 2 передачи, ездили на работу, потом назад, а у магазинов не глушил и она молотила на ХХ