Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.02.2020, 16:01   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: В Тульской обл.
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 849
Вес репутации: 311218 МихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Срочно нужен новый ЭБУ. Выбор нового ЭБУ - 1

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Ок ,согласен .
А лучше нырнуть под шумку ,и если ЭБУ вниз разъёмом уже стоит ,то можно не переживать ,а вот если вверх ,то лучше перевернуть его ,чтобы был разъёмом вниз (где-то нафоруме такой вариант уже рассматривали! ).Но учитывая ,что данный эбу полностью стал герметичным ,то за попадание в него воды можно не переживать ,если только по жгуту в сам разъём (вот для этого и нужно глянуть как его установили на заводе !!!)
Под шумку нырял, так же разъемами вверх стоит. Но! Жгут проводки, который через моторный щит идёт, не напрямую к ЭБУ идёт, а как бы по дуге заходит и вроде по нему вода затечь не должна. А в моторном отсеке вода прямо на жгут уже не течёт,немного переделан уже.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от destin Посмотреть сообщение
Ну вот, завёл нас, а сам в кусты?
Да просто остался новый ЭБУ с прошлой Калины, думал в резерв оставить, а тут вон какая хрень. А залитый уехал с Калиной, промытый в растворителе и покрый спецлаком(плату, я имею в виду).

Добавлено через 57 секунд
Спасибо всем за отзывчивость!
МихЮр57 вне форума   Вверх
 

Метки
выбор эбу, калина, контролер, новый эбу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.