Re: Флудилка 37 Празднично памятная об окончании Сталинградской битвы 2 февраля
У нас тут ветер опять поднялся, на окнах подоконники наружние гремят. Я было задремал, а тут что-то перебилось с засыпанием, решил организм потешить - ряженки налил, на форум зашел
__________________
... придет серенький Волчок и притащит кабачок.