Итак, правильно ли я понял: в 12.00 3 мая возле Альфа страхования на Доваторцева г. Ставрополь ?!А то написано много, а конкретно ничего нет. Главное собраться, а там уже и двинем в сторону природы.Я буду с женой, так что +1.
__________________
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.