Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2020, 12:52   #1
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406912 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
С меня за настройки телефона взяли 200 руб. За несколько секунд
А 900 рублей за установку защитного стекла не хочешь?)))
Жене так покупали телефон... цену установки я увидел, как обычно в таких случаях, только дома)

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
правильно сделал))
Раньше посадишь- раньше выкопаешь?)))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 12.03.2020, 12:55   #2
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,433
Изображений: 4
Вес репутации: 2147753 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А 900 рублей за установку защитного стекла не хочешь?)))
ну это тоже не плохо))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Раньше посадишь- раньше выкопаешь?)))
в условиях юга -это работает))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 12.03.2020, 12:57   #3
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406912 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
в условиях юга -это работает))
Не всегда... помню два года подряд в начале мая были лёгкие заморозки... а картошка такая зараза- ей вполне хватает нуля для того чтобы почереть( Два раза чернела, отбило желание рано закапывать
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 12.03.2020, 13:00   #4
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,433
Изображений: 4
Вес репутации: 2147753 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
в начале мая были лёгкие заморозки...
кто не рискует...)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 12.03.2020, 13:04   #5
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406912 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
кто не рискует...)))
Тот покупает картошку в магазине)))
В этом году закапывать будем 8 кг, т.е. всего около ведра...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алёнка163 Посмотреть сообщение
Ты о чем? Это три копейки так то... У официалов 15 000 руб
Такие вещи, не грех взять и с разборки)
авторевизор вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.