12.03.2020, 12:52
#1
Трансмиссия
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )
Цитата:
Сообщение от
907
С меня за настройки телефона взяли 200 руб. За несколько секунд
А 900 рублей за установку защитного стекла не хочешь?)))
Жене так покупали телефон... цену установки я увидел, как обычно в таких случаях, только дома)
Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от
907
правильно сделал))
Раньше посадишь- раньше выкопаешь?)))
12.03.2020, 12:55
#2
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )
Цитата:
Сообщение от
авторевизор
А 900 рублей за установку защитного стекла не хочешь?)))
ну это тоже не плохо))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
авторевизор
Раньше посадишь- раньше выкопаешь?)))
в условиях юга -это работает))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
12.03.2020, 12:57
#3
Трансмиссия
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )
Цитата:
Сообщение от
907
в условиях юга -это работает))
Не всегда... помню два года подряд в начале мая были лёгкие заморозки... а картошка такая зараза- ей вполне хватает нуля для того чтобы почереть( Два раза чернела, отбило желание рано закапывать
12.03.2020, 13:00
#4
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )
Цитата:
Сообщение от
авторевизор
в начале мая были лёгкие заморозки...
кто не рискует...)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
12.03.2020, 13:04
#5
Трансмиссия
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )
Цитата:
Сообщение от
907
кто не рискует...)))
Тот покупает картошку в магазине)))
В этом году закапывать будем 8 кг, т.е. всего около ведра...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Алёнка163
Ты о чем? Это три копейки так то... У официалов 15 000 руб
Такие вещи, не грех взять и с разборки)
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.