ты думаешь на вазе эти цифры написали просто от балды? по любому были испытания.
если взять такой же 185 размер но другого производителя на нем так же может уйти расход бензина в + по сравнению со стоком. и причем здесь ширина? никто же не говорит что надо со 185 на 225 е переходить. можно перейти в более широкие в заводских допусках и остаться на прежнем расходе
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от авторевизор
А то ставите после убогой Камы фирменные широкие лапти и утверждаете- расход не изменился
это кому вопрос то? если ко мне то я этот шлак вообще на свои авто не ставлю