Так теперь это отошло в категорию мифов, я его экспериментально ставил, всего 5 литров, без сахара ... часть была употреблена весной прошлого года и признана не очень стоящей, а две бутылки остались позабыты ещё на год ... выдержка пошла этому продукту на пользу, но к сожалению оно закончилось ))
__________________
... придет серенький Волчок и притащит кабачок.