Эту информацию через оператора отправляют... МЧС тут как бы не совсем при делах
Добавлено через 1 минуту
На Мегафон почти каждый день слали... на Билайн - изредка... на МТС ну очень редко, можно сказать почти нет
Добавлено через 2 минуты
А вообще, последнее время пользуюсь одним МТС- ом... надоели все эти гирлянды телефонов... лежат выключенными и 2-а мегафона и Билайн