03.04.2020, 11:00
#1
Трансмиссия
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )
Цитата:
Сообщение от
907
В окрошку на ура шёл. Но молодая картошечка всё-же лучше))
Окрошка хороша весной... летом же не прёть))) А ещё вкусный холодник, суп типа окрошки, только на листьях свеклы...)
Добавлено через 56 секунд
А картошка в любой время года идёт)))
03.04.2020, 11:00
#2
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )
Цитата:
Сообщение от
авторевизор
летом же не прёть)
в жару ещё как))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
03.04.2020, 11:01
#3
Трансмиссия
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )
Цитата:
Сообщение от
907
в жару ещё как))
Это у вас, голодных городских))))))))
03.04.2020, 11:02
#4
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )
Цитата:
Сообщение от
авторевизор
А ещё вкусный холодник, суп типа окрошки, только на листьях свеклы...)
ну там много всяких вариантов таких супчиков. Ну я всё-равно без горячего не могу. Для меня борщ-самая лучшая еда(если-бы мне кто об этом сказал лет 30-ть назад, я бы не поверил)
Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от
авторевизор
Это у вас, голодных городских)))
согласен, но о частном доме только мечтать остаётся))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
03.04.2020, 11:07
#5
Трансмиссия
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )
Цитата:
Сообщение от
907
без горячего не могу. Для меня борщ-самая лучшая еда
Когда как... когда и борща... не могу сказать- что же я люблю больше всего? Всеядный я... возможно самолепные пельмени и жаренную рыбу чуть больше чем всё остальное...)
Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от
907
о частном доме только мечтать остаётся))
Так у тебя же дача есть/была?)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от
907
сказал лет 30-ть назад, я бы не повери
Что, с годами вкусовые пристрастия изменились?) А вообще, не знаю как у вас- а у нас борщ, это и первое и второе и канпот в совокупности))) Универсальное и комплексное блюдо)
03.04.2020, 11:09
#6
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )
Цитата:
Сообщение от
авторевизор
когда и борща
Кстати, всегда люблю на Кубани заехать в кафе и покушать именно их приготовленные первые блюда с беленьким кубанским хлебом-эх объеденье))
Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от
авторевизор
самолепные пельмени и жаренную рыбу
это тоже обожаю, но пельмени уже забыл когда сами лепили))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
03.04.2020, 11:09
#7
Трансмиссия
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )
Цитата:
Сообщение от
907
с беленьким кубанским хлебом
Что, белый хлэб не такой у вас?)
Мы в основном вообще свой печём и едим...
03.04.2020, 11:14
#8
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )
Цитата:
Сообщение от
авторевизор
Что, белый хлэб не такой у вас?)
последнее время появился мУльён различных пекарен, но нормальный хлеб современная молодёжь не умеет печь
Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от
авторевизор
самолепные, даже не знаю как выразить насколько лучше))
ты сам лепишь?))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
03.04.2020, 11:16
#9
Трансмиссия
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )
Цитата:
Сообщение от
907
ты сам лепишь?))
У жены доска, такая с отверстиями/дыркаме... раскатала блин- напихала мяса- сверху ещё один- закатала... всё, на один раз пожрать есть)
03.04.2020, 11:11
#10
Трансмиссия
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )
Цитата:
Сообщение от
907
пельмени уже забыл когда сами лепили))
А зря... самолепные, даже не знаю как выразить насколько лучше)))
Сколько покупали, разные... причём цена в принципе не имеет значение- всё не то(
А ещё иногда жена делает на рыбном фарше)))
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.