Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2020, 11:00   #1
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406912 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
В окрошку на ура шёл. Но молодая картошечка всё-же лучше))
Окрошка хороша весной... летом же не прёть))) А ещё вкусный холодник, суп типа окрошки, только на листьях свеклы...)

Добавлено через 56 секунд
А картошка в любой время года идёт)))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 03.04.2020, 11:00   #2
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,433
Изображений: 4
Вес репутации: 2147753 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
летом же не прёть)
в жару ещё как))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2020, 11:01   #3
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406912 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
в жару ещё как))
Это у вас, голодных городских))))))))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 03.04.2020, 11:02   #4
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,433
Изображений: 4
Вес репутации: 2147753 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А ещё вкусный холодник, суп типа окрошки, только на листьях свеклы...)
ну там много всяких вариантов таких супчиков. Ну я всё-равно без горячего не могу. Для меня борщ-самая лучшая еда(если-бы мне кто об этом сказал лет 30-ть назад, я бы не поверил)

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Это у вас, голодных городских)))
согласен, но о частном доме только мечтать остаётся))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2020, 11:07   #5
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406912 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
без горячего не могу. Для меня борщ-самая лучшая еда
Когда как... когда и борща... не могу сказать- что же я люблю больше всего? Всеядный я... возможно самолепные пельмени и жаренную рыбу чуть больше чем всё остальное...)

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
о частном доме только мечтать остаётся))
Так у тебя же дача есть/была?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
сказал лет 30-ть назад, я бы не повери
Что, с годами вкусовые пристрастия изменились?) А вообще, не знаю как у вас- а у нас борщ, это и первое и второе и канпот в совокупности))) Универсальное и комплексное блюдо)
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 03.04.2020, 11:09   #6
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,433
Изображений: 4
Вес репутации: 2147753 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
когда и борща
Кстати, всегда люблю на Кубани заехать в кафе и покушать именно их приготовленные первые блюда с беленьким кубанским хлебом-эх объеденье))

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
самолепные пельмени и жаренную рыбу
это тоже обожаю, но пельмени уже забыл когда сами лепили))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2020, 11:09   #7
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406912 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
с беленьким кубанским хлебом
Что, белый хлэб не такой у вас?)
Мы в основном вообще свой печём и едим...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 03.04.2020, 11:14   #8
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,433
Изображений: 4
Вес репутации: 2147753 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Что, белый хлэб не такой у вас?)
последнее время появился мУльён различных пекарен, но нормальный хлеб современная молодёжь не умеет печь

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
самолепные, даже не знаю как выразить насколько лучше))
ты сам лепишь?))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2020, 11:16   #9
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406912 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
ты сам лепишь?))
У жены доска, такая с отверстиями/дыркаме... раскатала блин- напихала мяса- сверху ещё один- закатала... всё, на один раз пожрать есть)
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 03.04.2020, 11:11   #10
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406912 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
пельмени уже забыл когда сами лепили))
А зря... самолепные, даже не знаю как выразить насколько лучше)))
Сколько покупали, разные... причём цена в принципе не имеет значение- всё не то(
А ещё иногда жена делает на рыбном фарше)))
авторевизор вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.