Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2020, 11:07   #11
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406911 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 39, средневесенняя, первоапрельная )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
без горячего не могу. Для меня борщ-самая лучшая еда
Когда как... когда и борща... не могу сказать- что же я люблю больше всего? Всеядный я... возможно самолепные пельмени и жаренную рыбу чуть больше чем всё остальное...)

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
о частном доме только мечтать остаётся))
Так у тебя же дача есть/была?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
сказал лет 30-ть назад, я бы не повери
Что, с годами вкусовые пристрастия изменились?) А вообще, не знаю как у вас- а у нас борщ, это и первое и второе и канпот в совокупности))) Универсальное и комплексное блюдо)
авторевизор вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.