У нас сегодня в местных новостях прикольный сюжет был. Магазины, которые торгуют средствами дезенфекции могут работать. Так вот показывают ювелирный, в котором поставили маленький столик, а на нем мыло, порошки, салфетки и какие-то средства в пшикалках стоят)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь