Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Политика Политические баталии на Лада Калина Клуб. Внимание, форум не модерируется! Запрещено: мат, порнография, реклама, выяснение отношений.

Результаты опроса: Как я изолирован
Я чту закон, сижу дома 5 15.63%
Я стараюсь соблюдать закон, но обстоятельства заставляют его нарушить 6 18.75%
Вируса нет, это сказки, гуляю как хочу 1 3.13%
Вируса нет но обложили со всех сторон, прячусь 2 6.25%
Работаю, заставили, но в остальное время сижу дома и соблюдаю все правила 7 21.88%
Работаю и счастлив 11 34.38%
Я медик, спасаю жизни 0 0%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2020, 23:39   #9
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 84,000
Вес репутации: 1609800 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Корона или как я самоизолировался.

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
О как? Само проходит?
10 дней железно пить горячее, сморкаться и полоскать, на 10-й потеря обоняния, еще 4 дня отлежаться, поотхаркивать.... вроде всё описал.
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.