Всем привет, у нас начало косвенно подтверждаться, что короновирусом болели еще до начала всей ярмарки с самоизоляцией.
Примерно у 10% не удалось выявить откуда заражение.
Сегодня прям весна была, ветер небольшой (не сдувает) и тепло. Гуляли, видели в оросительном канале животное, на выдру похоже, но чет меня сомнения гложут, им же чистая не стоячая вода нужна