Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2009, 09:56   #10
Татарстанская ячейка
 
Аватар для WarD
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 55
Вес репутации: 17 WarD находится на правильном путиWarD находится на правильном путиWarD находится на правильном путиWarD находится на правильном пути
Ответ: Важно: не работает центральный замок

Oskar, повторное нажатие приведет к постановке на охрану (если с брелока сигналки), нажатие на кнопку ЦЗ (повторное/ первоначальное/любое) в салоне на водительской двери никогда неприводит с блокировке водительской двери. Иммо не активизирован, сигналка с автозапуском. Комплектация люкс.

PS Я поеду к установщикам ругаться, поэтому хочется знать алгоритм работы ЦЗ до того как в него влезают разные криворукие установщики. Идеально конечно в салоне посмотреть новую машину, но может кто подскажет.
Я вот к чему! Если замок работает и работает нормально, то по сути к нему нужно просто подключить сигналку и алгоритм замка не должен поменяться.
__________________
WarD вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.