Re: Проблемы вентилятора (основной/кондиционера) - 2
Приветствую всех! Товарищи, нужна помощь! Перестал срабатывать основной вентилятор на высокие обороты после поднятия температуры антифриза ваше 105 гр.. Авто с кондеем, на планке 3 реле. При диагностике на приборке в верхней строке высвечивается ----4--, что определяется как "4"-ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости (если в течении 20с определяется обрыв цепи датчика);. После пошатать предохранитель и реле и сброса ошибки - ошибка "4" не появляется до первого включения вентилятора нна малых оборотах при работающем двигателе. Далее при повторных пусках эта ошибка определяется всегда. При перемыкании напрямую - вентилятор на повышенных работает, автоматика почемуто не включает. Грешил на реле - поставлены все 3 новые, толку никакого. Вентилятор работает постоянно на малых оборотах - почему автоматика не включает высокие разобраться не могу. В чем причина?