Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.06.2020, 15:54   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 68
Вес репутации: 5374 Yetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы вентилятора (основной/кондиционера) - 2

Приветствую всех! Товарищи, нужна помощь! Перестал срабатывать основной вентилятор на высокие обороты после поднятия температуры антифриза ваше 105 гр.. Авто с кондеем, на планке 3 реле. При диагностике на приборке в верхней строке высвечивается ----4--, что определяется как "4"-ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости (если в течении 20с определяется обрыв цепи датчика);. После пошатать предохранитель и реле и сброса ошибки - ошибка "4" не появляется до первого включения вентилятора нна малых оборотах при работающем двигателе. Далее при повторных пусках эта ошибка определяется всегда. При перемыкании напрямую - вентилятор на повышенных работает, автоматика почемуто не включает. Грешил на реле - поставлены все 3 новые, толку никакого. Вентилятор работает постоянно на малых оборотах - почему автоматика не включает высокие разобраться не могу. В чем причина?
Yetcuken вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.