Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2020, 12:16   #9
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120621 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
как постоят в пробке на переезде в Тимашевске, ещё кислее станут)))
ну туда то я не советую )))
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
он за такси от аэропорта отдаст столько, сколько я заплачу за бензин до моря
у него немножко другой авто и с другим расходом. Еще один сидит мучается между самолетом и машиной. Но он в Лазаревское к друзьям, потом в горы к их родителям.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Загадочная женская душа. Супруга вынесла весь мозг с опасением ехать в Крым с 10.07. Перенесли на конец августа. Но сцуко сейчас ей позвонили с ФСС и предложили срочно собираться с 15 числа с детьми и сопровождающими в АкваЛоо. Сидит думает. Вот что у них в голове то)))
Zver вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.