Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.10.2020, 14:15   #10
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,780
Вес репутации: 75044 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Уважаемый Юрий Кузьмич, спасибо Вам за статью! Интересно было почитать Ваше мнение.
На мой взгляд, Калину/Гранту все-таки рано списывать со счетов. Но нужно некоторые технические моменты поправить- поставить передний подрамник и перенести на него рулевую рейку, дисковые задние тормоза, регулировку ручника из салона, немного удлинить колесную базу, сделать регулируемое заднее сиденье на универсале, поменять материал уплотнителей стекол, поменять форму панели приборов на стороне пассажира(на первой Калине было сделано удобнее), поработать с уровнем шума коробки передач. Я нисколько не сомневаюсь, что всё это сделать реально в условиях завода без больших затрат.
Всё что ты написал приведёт к удорожанию, калину же наоборот удешевляют и никогда твои хотелки не внедрят. Мультимедию с экраном вон уже не ставят, очёчники всякие тоже, в фарах лампочек меньше стало.
Sed вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.