Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 19:11   #1
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1,690
Изображений: 7
Вес репутации: 26 xxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Шум воздушного потока.

а может окна не открывать на трассе? вентилятор включить и все если кондея нет...
xxl... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 20:27   #2
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 20 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Шум воздушного потока.

Цитата:
Сообщение от xxl... Посмотреть сообщение
а может окна не открывать на трассе? вентилятор включить и все если кондея нет...
Пробовал. Чтобы обеспечить такую же вентиляцию, приходится включать на полную мощность. И он шумит не на много меньше.
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 21:03   #3
Самарская ячейка
 
Аватар для SNeGoff
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-016-33
Сообщений: 78
Вес репутации: 18 SNeGoff не успел проявить себя
Ответ: Шум воздушного потока.

А мне после девятки наоборот нравится как в окна попадает воздух. В девятке весь воздушный поток попадал прямо на боковую сторону головы и после поездки прическа становилась а-ля !бешеный профессор" - волосы торчком! А в калине поток дует прямо за голову, но на саму голову и волосы не попадает.
__________________
SNeGoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 17:04   #4
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 24 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Ответ: Шум воздушного потока.

Цитата:
Сообщение от fixoid Посмотреть сообщение
Пробовал. Чтобы обеспечить такую же вентиляцию, приходится включать на полную мощность. И он шумит не на много меньше.
может стоит салонный фильтр проверить ? кажись забит уже.
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 19:48   #5
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 20 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Шум воздушного потока.

Цитата:
Сообщение от Автобус Посмотреть сообщение
может стоит салонный фильтр проверить ? кажись забит уже.
За 3000 км на новой машине? Сильно сомневаюсь.
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.