Так и в 1986 году было не слишком смешно в плане юмора, сатира и есть, т.е. высмеивание уже существующих пороков общества, а не вымышленных. Удивительно ещё, как в 86-м то выпустили его на экран.
Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
железный цык
Эцих! ) Ты тавой, не путай терминологию! ))
__________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие