Цитата:
Сообщение от Alex 31
Пробовал я вынимать и вставлять 2 релюшки Фроста на 30 а ничего,
|
Вынул ,включил зажигание ,завел ,-
ВОТ ТАК ПРОВЕРЯЕТСЯ !!!Те методом
исключения !
А лучше ,зупусти двигатель и вынимай реле ,сперва К1 ,потом поочередно дополнительные у Фроста ,и то реле ,при вынимании которого, вентилятор отключится ,значит в нём проблема !
Если при вынутом К1 из монтажного блока ,даже будучи заменённым на исправное ,вентилятор отключится ,значит проблема в цепях управления ЭБУ данным реле (скорее в блоке вода !!!)
Если какое-то из доп реле Фроста ,значит в схеме фроста что-то не так .Значит есть условия (НЕ штатные ),которые включают данные реле и они постоянно подают питание на вентилятор .