Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.12.2020, 23:22   #20
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Построить Свой дом или купить (построить) квартиру?... - 2

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
У нас движуха заметна с сельской ипотекой под 2.9%, может и у вас тоже в связи с этим.
Вряд ли. У нас все же с карантинами-самоизоляциями. Народ посидел в квартирах и теперь загородную недвижимость сносят по любой безумной цене.
Сосед на неделе недоделанный дом продал за 21млн.
Участок немного меньше моего, дом чуть больше. Забор и коробка с окнами. участок 2 года назад куплен за 3.5 и на материалы он, по моему опыту, максимум 4 млн потратил. Ну и строил сам с 2 земляками 2 года.
Даже если им неплохую зарплату за это время положить, соотнесите расходы с доходами...
2 года назад такое за 12млн было очень не легко продать.
И это не единственный прецедент - весь поселок бурлит.
Вплоть до того, что прошлые недели, декабрь и -10С на улице, роют фундамент. В шатре из пленки и с дизельными термопушками. Как зимой могилы на кладюище.
Такого я ни разу еще не видел.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.