Цитата:
Сообщение от Never
У нас движуха заметна с сельской ипотекой под 2.9%, может и у вас тоже в связи с этим.
|
Вряд ли. У нас все же с карантинами-самоизоляциями. Народ посидел в квартирах и теперь загородную недвижимость сносят по любой безумной цене.
Сосед на неделе недоделанный дом продал за 21млн.
Участок немного меньше моего, дом чуть больше. Забор и коробка с окнами. участок 2 года назад куплен за 3.5 и на материалы он, по моему опыту, максимум 4 млн потратил. Ну и строил сам с 2 земляками 2 года.
Даже если им неплохую зарплату за это время положить, соотнесите расходы с доходами...
2 года назад такое за 12млн было очень не легко продать.
И это не единственный прецедент - весь поселок бурлит.
Вплоть до того, что прошлые недели, декабрь и -10С на улице, роют фундамент. В шатре из пленки и с дизельными термопушками. Как зимой могилы на кладюище.
Такого я ни разу еще не видел.