Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.05.2009, 15:19   #10
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 22 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: «АвтоВАЗ» раздает выгодные кредиты

Цитата:
Вот в этом и есть развод на деньги. за три года с 65 т.р. вы заплатите процентов 21 т.р. Вот и вся арифметика.
хотя да, если это только оплата каски вперед, то получается конечно развод,но 21 тыр не выйдет никак. из этих 65 тыр 22 так и так надо заплатить сразу. то есть нет выбора, со второй каски получится лишний год процентов, и с третьей два лишних, то есть 21% от 22 тыр, примерно 4 тысячи лишних. правда не знай насколько реалистично каска за 22, у меня около 30.
но это подробности. в принципе выгода основного 7%-ного кредита должна с запасом перекрыть эти 4тыр разницы. надо точно цифры знать. я обычно просчитываю кредиты, надо иметь на руках точную переплату в рублях, чтоб сделать вывод

ЗЫ наверное действительно было наивно надеяться на халявную каску...
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?

Последний раз редактировалось BOBAH; 04.05.2009 в 15:43..
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.