Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Политика Политические баталии на Лада Калина Клуб. Внимание, форум не модерируется! Запрещено: мат, порнография, реклама, выяснение отношений.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.03.2021, 23:17   #11
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Техника, которую мы любим

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
в тему суперсамолёта
Ахинея полная. Судебный эксперт не правильный, а адвокат Трунов, светоч в области авиационной безопасности.
Ты же инженер, ты там никакой ахинеи не заметил? Ну хотя бы машинки для защиты от молний. Перегрузка не прозвучала с какой его об полосу приложили. Никакой боинг или аэрбас не выдержит такого удара об полосу.
Это вовсе не исключает конструктивных недостатков, но причиной катастрофы стали совсем не они.

Добавлено через 16 минут
Кстати, у Сытника 22т часов налета и не на Ан-2 а на Ил-86. Заканчивал он карьеру в авиации летным директором Внуковских авиалиний. Про суперджет он, скорее всего, знает мало, но вот что там летчик вытворял вполне себе понять может.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.