Да тоже наверное долго будет. Нашел вроде нормального дилера, 2700 озвучили (может я в первый раз ослышался), и ценник на замену более менее адекватный, первый зарядил за замену огого, одна беда все расписано до воскресенья, буду думать.
Да, третий дилер за замену попросил чуть больше второго, но тоже еще куда ни шло, ценник на помпу 2500, но это не точно, нужно в отделе запчастей уточнять, но приемщик сказал такую вещь, что они ставят и 30-е и 75-е (те 1500 у них стоят), гарантию при этом они дают на них одинаковую (не уточнил правда какую), и по его мнению и опыту они ничем не отличаются..
Ни в коем случае не ставить 75 Умм! Разваливается за 10-15тыс км вся пластмасса. Лично проверил (выдержала 16тыс и полгода). Гарантию обычно дают 1тыс км и 1мес.