Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.07.2021, 21:24   #34
Знаток
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: р.п. Кольцово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 22671 1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехол КПП

Цитата:
Сообщение от Ozon62 Посмотреть сообщение
1ddr, Не помню как на родном чехле было,на новом ,где нужно вверх для вкл задней тянуть,чехол фиксируется маленькой пластиковой стяжкой,если речь об этом. Где там еще должны резинкИ быть???
Это сам чехол фиксируется к чеке, которую тянут вверх стяжкой. А вниз ее тянут резинки от трусов, которые пришиты к верху чехла и к низу. Когда вы чеку поднимаете резинка растягивается и тянет вниз. Поэтому когда чеку отпускаете она уходит вниз. Без резинок мне приходится ее саму вниз толкать.
1ddr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.