Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.10.2021, 14:58   #10
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Вологда
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Вес репутации: 25 Stancore имеет блестящее будущееStancore имеет блестящее будущееStancore имеет блестящее будущееStancore имеет блестящее будущееStancore имеет блестящее будущееStancore имеет блестящее будущееStancore имеет блестящее будущееStancore имеет блестящее будущееStancore имеет блестящее будущееStancore имеет блестящее будущееStancore имеет блестящее будущее
Re: Передние колодки: какие выбрать? - 7

Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
На здоровье. Remsa является частью концерна TRW и тут никакого секрета.
Только по опыту многих колодки TRW довольно агрессивны к диску и оставляют после себя полосы, но не пылят и ходят подольше. Remsa мягкие, пылят, к диску более бережные, но ресурс меньше, хотя все от стиля вождения зависит.


Даже лучше Remsa 0221.00 - это колодки 2108 без отверстий под датчики и с полным покрытием пластины фрикционным материалом. Дешевле на почти 200р чем 0221.02 и с той же смесью!
На бмв-клубе и трв и ремзу ругают по чём свет стоит
https://www.bmwclub.ru/threads/pered...okupat.400275/
__________________
Stancore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.